piwiki

Secretarias e Órgãos

Telefones úteis



Redes Sociais

Página Inicial Empregados e Colaboradores Relação de Empregados
voltar imprimir
Aumentar texto Diminuir texto
Relação de Empregados PDF

Remuneração dos Empregados

Relação de Empregados Lotados na ETICE
NOME LOTAÇÃO TELEFONE
1 Aderson Barroso de Alencar Diretoria de Pessoal e Logística - DIPEL 3108-0041
2 Alberto Sullivan de Araújo Estrela Assessoria de Inovação Tecnológica - ASINT 3108-0026
3 Ana Lúcia Pereira Gomes Escritório de Gerenciamento de Projetos - EGP 3108-0040
4 Antonio Carlos Leite Soares Desenvolvimento de Sistemas da DISIN 3108-0022
5 Emília Maria Quezado Fernandes Diretoria de Pessoal e Logística - DIPEL 3108-0025
6 Evelise Helena Façanha Braga Escritório de Gerenciamento de Projetos - EGP 3108-0040
7 Fernando Cezar Cidrão Guedes Assessoria de Inovação Tecnológica – ASINT 3108-0026
8 Francisco Agnaldo Nogueira Lima Diretoria de Pessoal e Logística - DIPEL 3108-0042
9 Francisco Arnoudo Alves Assessoria de Inovação Tecnológica - ASINT 3108-0026
10 Guilherme Soares Quinderé Moura Assessoria de Inovação Tecnológica - ASINT 3108-0026
11 João Bosco Alves da Silva Gerência de Projetos - GEPRO 3108-0045
12 Jorge Rômulo Frota dos Santos Desenvolvimento de Sistemas da DISIN 3108-0022
13 José Ferreira Antero Diretoria de Pessoal e Logística - DIPEL -
14 José Thomé da Frota Diretoria de Pessoal e Logística - DIPEL 3108-0007
15 José Clerton Evelmo Farias Júnior Data Center da DISIN 3108-0021
16 Josefina Lidia Guedes H Abdala Diretoria de Segurança da Informação - DISIN 3108-0038
17 Levindo José Garcia Neto Gerência de Projetos - GEPRO 3108-0046
18 Luiz Gonzaga Gomes Lima Data Center da DISIN 3108-0021
19 Mauro Mendes de Oliveira Diretoria de Segurança da Informação - DISIN 3108-0038
20 Maria Jeane Peixoto Sampaio Escritório de Gerenciamento de Projetos - EGP 3108-0040
21 Neuza Maria Rocha Carvalho Lima Pinto Diretoria de Pessoal e Logística - DIPEL 3108-0025
22 Raimundo Osman Lima Data Center da DISIN 3108-0020
23 Regina Estela Benevides de Lima Escritório de Gerenciamento de Projetos - EGP 3108-0040
24 Ricardo Leite Soares Escritório de Gerenciamento de Projetos - EGP 3108-0040
25 Ricardson Rodrigues Sampaio Data Center da DISIN 3108-0021
26 Rogério Ribeiro Saraiva Diretoria de Segurança da Informação - DISIN 3108-0038
27 Sérgio Vicente de Matos Brito Gerência de Projetos - GEPRO 3108-0045
28 Silvia Kataoka de Oliveira Escritório de Gerenciamento de Projetos - EGP 3108-0040
29 Vera Lúcia Carneiro de Sousa Data Center da DISIN 3108-0021
Empregados Cedidos a Outros Órgãos
NOME LOTAÇÃO TELEFONE
1 Alda Maria Araujo de Oliveira Tribunal de Justiça do Ceará – TJ CE 3207-6931
2 Antonio Gomes Lima Secretaria da Fazenda /Coordenadoria Administrativa e de Tecnologia da Informação 3101-9074
3 Ariana Falcão da Silva Secretaria Municipal de Educação – SME/Gabinete 3459-6767
4 Carlos Jorge Lima de Freitas Controladoria Geral do Estado - CGE /Coord de TIC 3101-6616
5 Clara de Assis Falcão Pereira Procuradoria Geral do Estado/Central de Licitações 3101-6637
6 Danielle de Carvalho Mapurunga Sobral Procuradoria Geral do Estado/Coordenadoria de Tecnologia da Informação 3101-4727
7 Denise Maria Norões Olsen Tribunal de Justiça do Ceará – TJ CE
8 Edmar Mendes da Silva Procuradoria Geral do Estado/Central de Licitações 3101-6628
9 Enio Azevedo Fontenele Secretaria de Planejamento e Gestão/ Coordenadoria de Infraestrutura de Tecnologia da Informação e Comunicação 3101-3887
10 Francisco Augusto Andrade Maia Departamento Estadual de Trânsito/Núcleo de Informática 3101-5110
11 Francisco Carneiro de Sousa Filho Secretaria de Planejamento e Gestão/Célula de Treinamento e Atendimento aos Usuários de Sistemas Corporativos 3101-7801
12 Francisco Hoilton Araripe Rios Fundação Cearense de Meteorologia e Recursos Hídricos/Diretoria Técnica 3101-1091
13 Francisco José Barbosa Pinheiro Secretaria de Planejamento e Gestão/Coordenadoria de Estratégias de Tecnologia da Informação e Comunicação 3101-3868
14 Francisco José Magalhães de Pinho Instituto de Saúde dos Servidores do Estado do Ceará - ISSEC 3101-4803
15 Francisco Nelson de Vasconcelos Secretaria de Planejamento e Gestão/ Coordenadoria de Infraestrutura de Tecnologia da Informação e Comunicação 3101-3815
16 Francisco Sadoc Araujo Plutarco Procuradoria Geral do Estado - PGE 3459-6370
17 Gabrielle Dannunzio Cavalcanti Moreira Departamento Estadual de Trânsito/Diretoria de Registro de Veículos 3264-8591
18 Iram Carvalho do Nascimento Secretaria da Fazenda/Célula de Contadoria da Administração Pública 3101-9074
19 Jean Carlo Luz Bastos Secretaria das Cidades 3101-7351
20 João Alcides de Oliveira Guerra Secretaria Municipal do Planejamento, Orçamento e Gestão/Coordenadoria de Gestão Corporativa de Tecnologia da Informação e Comunicação 3433-3600
21 João Carlos Wanderley de Lima Secretaria Municipal do Planejamento, Orçamento e Gestão/Gerência da Célula Administrativa 3433-3600
22 João José Peixoto Furtado Secretaria Municipal do Planejamento, Orçamento e Gestão 3219-4419
23 Jorge Luiz Lacerda da Cruz Secretaria Especial de Políticas sobre Drogas 3101-6900
24 José Valdecir Lima de Souza Central de abastecimento do Ceará SA 3219-1762
25 Júlio César Lima Batista Assembléia Legislativa do Estado do Ceará 3277-2500
26 Lícia Maria Viana B Dias Secretaria Municipal de Finanças – SEFIN – PMF 3105-1237
27 Lúcia Maria Bezerra Veras Prefeitura Municipal de Aquiraz
28 Lúcia Pompeu de Vasconcelos Castro Gabinete do Governador/Assessoria Especial do Governador 3466-4964
29 Luís Eduardo de Menezes Lima Tribunal de Justiça do Ceará – TJ CE
30 Maqson Eldo Cândido Ferreira Secretaria de Planejamento e Gestão/Coordenadoria de Infraestrutura de TIC 3101-3838
31 Maria de Fátima Mendonça Osório Secretaria de Planejamento e Gestão 3101-6135
32 Maria José Furtado de Vasconcelos Secretaria de Planejamento e Gestão/Coordenadoria de Modernização da Gestão do Estado 3101-3825
33 Maria Lúcia Rabelo de Andrade Secretaria Municipal de Finanças – SEFIN – PMF 3433-3600
34 Marta Maria Martins de Menezes Secretaria da Ciência, Tecnologia e Educação Superior 3101-6406
35 Mary Ane Vale Ferreira Procuradoria Geral do Estado/Central de Licitações 3101-6627
36 Miguel Abrahão Neto Secretaria da Fazenda 3101-9263
37 Paulo Alcântara Saraiva Leão Tribunal de Contas do Estado 3488-1791
38 Paulo Henrique Aguiar Secretaria Municipal de Finanças – SEFIN – PMF 3105-1237
39 Raimunda Neumar Paula Instituto de Prevenção do Câncer do Ceará/Célula de Prevenção do Câncer 3101-1452
40 Robinson de Borba e Veloso Procuradoria Geral do Estado-PGE / Central de Licitações 3101-2013
41 Rossana Maria Guerra Luduena Controladoria e Ouvidoria Geral do Estado - CGE 3101-5151
42 Silviane Torres da Costa Secretaria das Cidades 3207-5262
43 Tarso Pinheiro Borges (A ser definido)
44 Vera Maria Mendes Oliveira Departamento Estadual de Trânsito 3101-6867
45 Violeta Elizabeth Trupl Meneses Fundação Cearense de Meteorologia e Recursos Hídricos - FUNCEME 3101-1099
46 Wladimir Maia Furtado Tribunal de Contas do Município - TCM

 

Responsável: Este endereço de e-mail está protegido contra spambots. Você deve habilitar o JavaScript para visualizá-lo. - Este endereço de e-mail está protegido contra spambots. Você deve habilitar o JavaScript para visualizá-lo. - 31016603

Última atualização em Qui, 16 de Fevereiro de 2017 08:47
 

Estamos Conectados ao Cinturão Digital

Calendário - novembro 2017

D 2a 3a 4a 5a 6a S
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2