piwiki

Secretarias e Órgãos

Telefones úteis



Redes Sociais

Página Inicial Relação de Empregados
voltar imprimir
Aumentar texto Diminuir texto
Relação de Empregados PDF

Remuneração dos Empregados

Relação de Empregados Lotados na ETICE
NOME LOTAÇÃO TELEFONE
1 Aderson Barroso de Alencar Diretoria de Pessoal e Logística - DIPEL 3108-0041
2 Alberto Sullivan de Araújo Estrela Assessoria de Inovação Tecnológica - ASINT 3108-0026
3 Ana Lúcia Pereira Gomes Escritório de Gerenciamento de Projetos - EGP 3108-0040
4 Antonio Carlos Leite Soares Desenvolvimento de Sistemas da DISIN 3108-0022
5 Emília Maria Quezado Fernandes Diretoria de Pessoal e Logística - DIPEL 3108-0025
6 Evelise Helena Façanha Braga Escritório de Gerenciamento de Projetos - EGP 3108-0040
7 Fernando Cezar Cidrão Guedes Assessoria de Inovação Tecnológica – ASINT 3108-0026
8 Francisco Agnaldo Nogueira Lima Diretoria de Pessoal e Logística - DIPEL 3108-0042
9 Francisco Arnoudo Alves Assessoria de Inovação Tecnológica - ASINT 3108-0026
10 Guilherme Soares Quinderé Moura Assessoria de Inovação Tecnológica - ASINT 3108-0026
11 João Bosco Alves da Silva Gerência de Projetos - GEPRO 3108-0045
12 Jorge Rômulo Frota dos Santos Desenvolvimento de Sistemas da DISIN 3108-0022
13 José Ferreira Antero Diretoria de Pessoal e Logística - DIPEL -
14 José Thomé da Frota Diretoria de Pessoal e Logística - DIPEL 3108-0007
15 José Clerton Evelmo Farias Júnior Data Center da DISIN 3108-0021
16 Josefina Lidia Guedes H Abdala Diretoria de Segurança da Informação - DISIN 3108-0038
17 Levindo José Garcia Neto Gerência de Projetos - GEPRO 3108-0046
18 Luiz Gonzaga Gomes Lima Data Center da DISIN 3108-0021
19 Mauro Mendes de Oliveira Diretoria de Segurança da Informação - DISIN 3108-0038
20 Maria Jeane Peixoto Sampaio Escritório de Gerenciamento de Projetos - EGP 3108-0040
21 Neuza Maria Rocha Carvalho Lima Pinto Diretoria de Pessoal e Logística - DIPEL 3108-0025
22 Raimundo Osman Lima Data Center da DISIN 3108-0020
23 Regina Estela Benevides de Lima Escritório de Gerenciamento de Projetos - EGP 3108-0040
24 Ricardo Leite Soares Escritório de Gerenciamento de Projetos - EGP 3108-0040
25 Ricardson Rodrigues Sampaio Data Center da DISIN 3108-0021
26 Rogério Ribeiro Saraiva Diretoria de Segurança da Informação - DISIN 3108-0038
27 Sérgio Vicente de Matos Brito Gerência de Projetos - GEPRO 3108-0045
28 Silvia Kataoka de Oliveira Escritório de Gerenciamento de Projetos - EGP 3108-0040
29 Vera Lúcia Carneiro de Sousa Data Center da DISIN 3108-0021
Empregados Cedidos a Outros Órgãos
NOME LOTAÇÃO TELEFONE
1 Alda Maria Araujo de Oliveira Tribunal de Justiça do Ceará – TJ CE 3207-6931
2 Antonio Gomes Lima Secretaria da Fazenda /Coordenadoria Administrativa e de Tecnologia da Informação 3101-9074
3 Ariana Falcão da Silva Secretaria Municipal de Educação – SME/Gabinete 3459-6767
4 Carlos Jorge Lima de Freitas Controladoria Geral do Estado - CGE /Coord de TIC 3101-6616
5 Clara de Assis Falcão Pereira Procuradoria Geral do Estado/Central de Licitações 3101-6637
6 Danielle de Carvalho Mapurunga Sobral Procuradoria Geral do Estado/Coordenadoria de Tecnologia da Informação 3101-4727
7 Denise Maria Norões Olsen Tribunal de Justiça do Ceará – TJ CE
8 Edmar Mendes da Silva Procuradoria Geral do Estado/Central de Licitações 3101-6628
9 Enio Azevedo Fontenele Secretaria de Planejamento e Gestão/ Coordenadoria de Infraestrutura de Tecnologia da Informação e Comunicação 3101-3887
10 Francisco Augusto Andrade Maia Departamento Estadual de Trânsito/Núcleo de Informática 3101-5110
11 Francisco Carneiro de Sousa Filho Secretaria de Planejamento e Gestão/Célula de Treinamento e Atendimento aos Usuários de Sistemas Corporativos 3101-7801
12 Francisco Hoilton Araripe Rios Fundação Cearense de Meteorologia e Recursos Hídricos/Diretoria Técnica 3101-1091
13 Francisco José Barbosa Pinheiro Secretaria de Planejamento e Gestão/Coordenadoria de Estratégias de Tecnologia da Informação e Comunicação 3101-3868
14 Francisco José Magalhães de Pinho Instituto de Saúde dos Servidores do Estado do Ceará - ISSEC 3101-4803
15 Francisco Nelson de Vasconcelos Secretaria de Planejamento e Gestão/ Coordenadoria de Infraestrutura de Tecnologia da Informação e Comunicação 3101-3815
16 Francisco Sadoc Araujo Plutarco Procuradoria Geral do Estado - PGE 3459-6370
17 Gabrielle Dannunzio Cavalcanti Moreira Departamento Estadual de Trânsito/Diretoria de Registro de Veículos 3264-8591
18 Iram Carvalho do Nascimento Secretaria da Fazenda/Célula de Contadoria da Administração Pública 3101-9074
19 Jean Carlo Luz Bastos Secretaria das Cidades 3101-7351
20 João Alcides de Oliveira Guerra Secretaria Municipal do Planejamento, Orçamento e Gestão/Coordenadoria de Gestão Corporativa de Tecnologia da Informação e Comunicação 3433-3600
21 João Carlos Wanderley de Lima Secretaria Municipal do Planejamento, Orçamento e Gestão/Gerência da Célula Administrativa 3433-3600
22 João José Peixoto Furtado Secretaria Municipal do Planejamento, Orçamento e Gestão 3219-4419
23 Jorge Luiz Lacerda da Cruz Secretaria Especial de Políticas sobre Drogas 3101-6900
24 José Valdecir Lima de Souza Central de abastecimento do Ceará SA 3219-1762
25 Júlio César Lima Batista Assembléia Legislativa do Estado do Ceará 3277-2500
26 Lícia Maria Viana B Dias Secretaria Municipal de Finanças – SEFIN – PMF 3105-1237
27 Lúcia Maria Bezerra Veras Prefeitura Municipal de Aquiraz
28 Lúcia Pompeu de Vasconcelos Castro Gabinete do Governador/Assessoria Especial do Governador 3466-4964
29 Luís Eduardo de Menezes Lima Tribunal de Justiça do Ceará – TJ CE
30 Maqson Eldo Cândido Ferreira Secretaria de Planejamento e Gestão/Coordenadoria de Infraestrutura de TIC 3101-3838
31 Maria de Fátima Mendonça Osório Secretaria de Planejamento e Gestão 3101-6135
32 Maria José Furtado de Vasconcelos Secretaria de Planejamento e Gestão/Coordenadoria de Modernização da Gestão do Estado 3101-3825
33 Maria Lúcia Rabelo de Andrade Secretaria Municipal de Finanças – SEFIN – PMF 3433-3600
34 Marta Maria Martins de Menezes Secretaria da Ciência, Tecnologia e Educação Superior 3101-6406
35 Mary Ane Vale Ferreira Procuradoria Geral do Estado/Central de Licitações 3101-6627
36 Miguel Abrahão Neto Secretaria da Fazenda 3101-9263
37 Paulo Alcântara Saraiva Leão Tribunal de Contas do Estado 3488-1791
38 Paulo Henrique Aguiar Secretaria Municipal de Finanças – SEFIN – PMF 3105-1237
39 Raimunda Neumar Paula Instituto de Prevenção do Câncer do Ceará/Célula de Prevenção do Câncer 3101-1452
40 Robinson de Borba e Veloso Procuradoria Geral do Estado-PGE / Central de Licitações 3101-2013
41 Rossana Maria Guerra Luduena Controladoria e Ouvidoria Geral do Estado - CGE 3101-5151
42 Silviane Torres da Costa Secretaria das Cidades 3207-5262
43 Tarso Pinheiro Borges (A ser definido)
44 Vera Maria Mendes Oliveira Departamento Estadual de Trânsito 3101-6867
45 Violeta Elizabeth Trupl Meneses Fundação Cearense de Meteorologia e Recursos Hídricos - FUNCEME 3101-1099
46 Wladimir Maia Furtado Tribunal de Contas do Município - TCM

 

Responsável: Este endereço de e-mail está protegido contra spambots. Você deve habilitar o JavaScript para visualizá-lo. - Este endereço de e-mail está protegido contra spambots. Você deve habilitar o JavaScript para visualizá-lo. - 31016603

Última atualização em Qui, 16 de Fevereiro de 2017 08:47
 

Estamos Conectados ao Cinturão Digital

Calendário - novembro 2017

D 2a 3a 4a 5a 6a S
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2